КонсультацииОтношения в парах

Очень плохо без родного человека. Хочу, чтоб он вернулся, схожу без него с ума

12 сент. 2020
Игорь
Мой партнер уехал два дня назад в Польшу на заработки. После чего мне каждый день становилось всё хуже и хуже. Он уехал всего лишь на три месяца, но я буквально схожу с ума от его отсутствия. Мы два года вместе, и никогда с ним не расставались на такие длительные сроки. Я рыдаю каждый день, перестал принимать пищу, начались бессонные ночи, пропало желание делать что либо. Мне уже настолько плохо, что я готов убить себя. Мне уже совсем больно это терпеть. Ему тоже плохо, очень хочет вернуться обратно. Я понимаю, ему хуже намного, ибо он поехал сам, один, на него ещё будут давить на работе, плюс я ещё в большом стрессе. Но я ничего не могу поделать с тем, что мне очень плохо от отсутствия его. Я еле сдерживаюсь чтобы не убить себя. Мне очень плохо и я хочу чтобы он вернулся... Мне плевать на деньги, я просто хочу чтобы он был рядом. Я не знаю что делать, очень плохо...

20 сент. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия конслуьтиации