КонсультацииОтношения в парах
Очень плохо без человека. Как отпустить ситуацию и не страдать?
Здравствуйте, Виктория! Расскажите подробнее о ситуации, что это за человек, по которому Вы страдаете, кем он Вам приходится? Что произошло, по какой причине Вы не вместе больше? Как давно Вы его потеряли?
Расскажите подробнее о ситуации, что это за человек, по которому Вы страдаете, кем он Вам приходится?
Это мой бывший молодой человек. Мы встречались 10 лет назад, я была его первой девушкой. При этом для меня на тот момент эти отношения были не важны и я с лёгкостью их прекратила. Потом спустя 5 лет мы снова встретились, завязались отношения, но они быстро прекратились и забылись. Сейчас мы снова встретились, очень многое друг другу сказали, сильно сблизились при встрече. А потом я просто зациклилась, а он наоборот замкнулся. Я совершенно не понимаю что происходит, я не понимаю о чем он думает, почему не идёт на контакт. Я чувствую себя навязчивой, глупой, неприятной. При том я не понимаю зачем я так заморачиваюсь, ведь все равно быть с ним не могу (на то масса причин), но очень сильно хочу к нему и понять его, и хочу чтобы взаимно все было. Я запуталась, не могу избавиться от всего этого, мне это покоя не даёт. Работать не могу, семьёй заниматься не могу. В голову я ему все равно не влезу и против воли не пойдешь. Я просто уже хочу избавиться от этих мыслей, забыть про него и не чувствовать всего этого.
Сейчас мы снова встретились, очень многое друг другу сказали, сильно сблизились при встрече. А потом я просто зациклилась, а он наоборот замкнулся. Я совершенно не понимаю что происходит, я не понимаю о чем он думает, почему не идёт на контакт.
Виктория, расскажите подробнее про последние отношения с этим молодым человеком. Уточните, пожалуйста, как давно Вы снова встретились? Сколько продлились Ваши отношения до того, как мужчина начал замыкаться в себе? Вы только переписывались или встречались, строили планы на совместную жизнь? Как развивались отношения и сколько продлились до того, как мужчина замкнулся? Что на Ваш взгляд послужило поводом, какие события спровоцировали его отдаление? Были ли какие-то ссоры или давление с Вашей стороны?