КонсультацииОтношения в парах

Общаюсь с отцом ребёнка и каждый раз меня трясёт после разговора. Почему так происходит?

12 сент. 2020
Капшина Ирина Валерьевна
Мне 24 года. Есть ребёнок. Не замужем. Живу с мужчиной чуть больше года. У меня такая ситуация. С отцом ребёнка были не очень хорошие отношения. На данный момент с ним общаемся только о ребенке. Но после телефонного разговора меня очень сильно трясёт. Почему это происходит?

13 сент. 2020

Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо побольше узнать про Ваши отношения с отцом ребенка. Как долго Вы блыи вместе? Как складывались Ваши отношения? Как давно расстались? По какой причине? Как часто общаетесь теперь, сколько раз в неделю созваниваетесь насчет ребенка? Помогает ли отец ребенка, есть ли взаимопонимание с ним насчет заботы и воспитания ребенка? Есть ли обида, ревность или агрессия у отца ребенка к Вам?