КонсультацииЛичностные проблемы

Стресс для кормящей мамы. Как бороться с низкой самооценкой?

13 сент. 2020
Алина
Не понимаю людей. Когда они шутят я воспринимаю это как сарказм или в сторону обид. Низкая самооценка, занижение достоинств, полная не уверенность. Не знаю, как бороться.

13 сент. 2020

Здравствуйте, Алина. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы живете с близкими, они поддерживают Вас или это на них Вы чувствуете обиду? Такая обидчивость была всегда? Какого рода шутки Вас расстраивают?