КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с проблемами? Я очень устала быть сильной

14 сент. 2020
Дарина
Мне нужна помощь, или поддержка. Я уже не понимаю себя, я никогда не открывалась людям, все мои отношения были на пару недель месяцев, я не могла влюбиться в человека, не могла ему открыться. А потом нашёлся тот, который как бы это смешно не звучало, был идеальным. Спустя год он меня бросает, оправдываясь что чувств больше нет, в день расставания я подвергаюсь насилию от незнакомого человека. Утром следующего дня, рассказываю это ему, на тот момент мы были в хороших отношениях. Он приезжает, чтобы выслушать, но вместо этого, выхватывает мой телефон, чтобы что-то там найти, не верит мне и говорит, что я лгу. Находит видео, где я улыбаюсь сквозь истерику, хотя у меня всегда такая защитная реакция. Вышвыривает телефон, а затем и меня из машины. Я подавленна, просто мертвая морально, задумалась о физической смерти. Но мать будто почувствовала и помогла мне. Но на этом это не закончилось. Он заблокировал меня где только можно, а потом на мое удаленное сообщение решил ответить. Дальше завязался очень неприятный для меня диалог. Я думала, на этом остановится. Нет, в этот же день он мне привозит мои вещи, я прошу его остаться хотя бы на пару минут, чтобы выяснить, что происходит, он плачет в машине и кричит, я не верю о твоих словах про насилие. Я уже без каких либо чувств просто улыбаюсь и понимаю что мои силы закончились... Закончились для отношений, для друзей, для семьи. Я военная, но из-за стресса не смогла даже приехать. Я не знаю как справиться, от всех такая поддержка по типу, пройдёт, у меня такое же было, ТЫ СИЛЬНАЯ, я так устала. Поговорите со мной пожалуйста.

15 сент. 2020

Дарина, доброго времени суток! Меня зовут Наталия. Я с Вами. Я очень сочувствую тому, что Вам пришлось пережить. Как Вы сейчас себя чувствуете?