КонсультацииЛичностные проблемы

Личностные проблемы. Нуждаюсь в помощи специалиста

15 сент. 2020
Вера
Интересует стоимость консультации, дабы, как было настоятельно сказано одним психологом, "не тратить ни ваше, ни наше время". Далее по возможности мне бы потребовались консультации, если они будут в пределах моего бюджета.

15 сент. 2020

Вера, доброе утро. Вы можете на сайте почитать анкеты психологов, где указана, в том числе и цена консультации. И выбрать в пределах своего бюджета. Также есть возможность фильтра по интересующим вас параметрам.