КонсультацииОтношения в парах

Крик о помощи. Пострадала моя репутация. Как забыть мужчину?

15 сент. 2020
Ирина
Я замужем уже 7 лет. Этим летом я повстречала мужчину (заочно знаю его давно, но близко с ним не общалась), он богат и успешен, он знал, что я замужем. Мы начали переписку, все было на уровне: Привет, как дела, как погода? И т.д. и т.п.Причем инициатива всегда исходила от него. Потом он просто в один прекрасный день написал мне "Выходи за меня замуж! ' сказать, что я обалдела не сказать ничего... И тут я задумалась... А может это и правда мой шанс хоть как-то изменить свою жизнь... А он все это время все настаивал и настаивал. Говорил, что если я уйду от мужа, то работать мне больше никогда не придется и т.д. Вообщем запудрил мне мозги окончательно! И вот когда мы провели очередную ночь вместе в его шикарном доме и на следующее утро и весь день он мне ничего не написал... Я написала ему сама, что очень скучаю, а в ответ увидела фразу "Не надо в меня влюбляться", на мой вопрос почему, он ответил, что давай не будем торопить события. И с тех пор он меня уже замуж не звал, редко писал и отвечал как_ то сухо и без лишней эмоциональности. Сейчас мне очень плохо, все мои надежды и мечты рухнули разом, с мужем очень натянутые отношения. Этот человек мне уже неделю не пишет, а на мои предложения встретиться, отвечает отказом и безразличием. Репутация моя уже запачкана. Забыть я его не могу, хоть он и сделал мне больно, но я все равно хочу его общества, хочу его видеть ит.д. Что мне делать? Руки мои так и тянутся написать ему хоть какую-нибудь малость, чтобы напомнить о себе... Мне очень плохо от того, что я сама натворила. Как все исправить? Как его забыть?

15 сент. 2020

Добрый вечер, Ирина. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.

Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.

Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.