КонсультацииСемейные отношения

После родов у меня постоянно какие-то подозрения, истерики и плач, срываюсь на детях

15 сент. 2020
Цибац
Во время обеих беременностей я особо не копалась в телефоне мужа и времени не было ни сил уставала сильно свекровь капризная (с первого дня замужества жили вместе) болела онкологией, были свои капризы закидоны, ревность к сыну тоже была я все понимала эта женщина осталось вдовой в 26 лет с двумя детьми и ей было тяжело так как оба были лоботрясами хвалить реально их не за что, беременности одна за другой дети погодки год разница, после вторых родов на 6 сутки поздно вечером умирает свекровь на следующий день меня выписывают с роддома тогда все и началось что я решила больше не жить с мужем он меня доводил в течении всей беременности с маленьким ребенком на руках и больной матерью я часто бывала дома одна без чьей либо помощи. Он меня все равно вернул я не хочу детей отдавать (по шариату мы мусульмане) пришлось вернуться, было все нормально ну как я делала вид что его нет просто делала работу по хозяйству дети дом, половая жизнь слабая так как говорила что устаю и хочу спать потом все таки в конце августа я оказалась опять беременна ну ранний срок я сделала медикаментозный аборт после этого через неделю у меня начались не скончаемые оргазмы в итоге выяснилось что мой муж не готов удовлетворить меня у него перестал вставать член 😅супер до этого сам бегал теперь у меня оргазмы я мучалась дней 5 в итоге опять пропал интерес теперь истерики подозрения плачь постоянно в чем то подозреваю как перенервничаю мне плохо немеют ноги точнее не держат и трудно дышать.

13 окт. 2020

Цибац, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.