КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания жить, никому я не нужна, нет друзей и внимания матери. Как жить?

16 сент. 2020
Аня
Я никогда не была более разбита, чем сейчас. Оттдалившись от всех, я думала, так станет лучше, но не стало. У меня никого нет, кроме бабушки, но и ей я все рассказать не могу. Не близких подруг, не близких друзей. Даже родной матери на меня все равно, занята своей жизнью, и своим мужиком, который то гнобит меня, то старается стать отцом, что же касается родного папаши, то за 15 лет я его не так часто и видела, хоть и жили с ним в одном доме. Может просто я выдвигаю слишком завышенные требования для всех, но низкие для себя. Я не знаю. Не понимаю, что со мной. Все эмоции в одном сообщении не написать. Просто я больше не хочу просыпаться, но я не суицидник, поэтому каждый день я терплю эту жизнь, и ненавижу свое жалкое существование. Возможно, если бы я так сильно не боялась боли, то мне бы не пришлось писать сюда.

16 сент. 2020

Здравствуйте, Аня! Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации для лиц младше 18 лет на нашем сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.