КонсультацииОтношения в парах

Отношения затянулись. Молодой человек не предлагает мне руку и сердце. Как быть?

18 сент. 2020
Александра
Тревожат мысли том, что молодой человек не готов со мной вступать в брак. Мы 5ый год в отношениях. Глупо думать о таком, наверное, ведь у нас разница в возрасте почти 4 года: мне 23, ему - 19. Однако это не мешает моей голове задаваться глупыми вопросами. И чувство неуверенности не покидает. Периодически наступают моменты, что я прям горю желанием расписаться с ним, но бывает и так, что не хочу ничего общего иметь. Помимо этого, есть человек, с которым мне комфортней общаться, но он из другого города. И вера в его чувства куда сильнее, чем в моего здешнего мч. Я не знаю, как быть. Если в ближайшее время мой здешний предложение решит сделать, борюсь, я откажусь из-за затяжности в действиях.

19 сент. 2020

Добрый вечер, Александра. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.