КонсультацииСемейные отношения

Любовница мужа беременна. Он со мной, но хочет уйти к ней. Как удержать его?

19 сент. 2020
Светлана
Изменил муж. Любовница беременна. Он говорит, что хочет быть с ней, но до сих пор со мной. Как правильно себя вести, чтобы он не ушел?

19 сент. 2020
Как снова полюбить себя? За это время я растворилась в нем. Отдельной меня нет

Я это понимаю, поэтому и хочу, чтобы Вы сказали о своих желаниях. Для себя - а не для других.

Вспомните о своих желаниях - лично для себя, что Вам внутри себя нравится а не для других.

В чем Ваша привлекательность не через других людей - а напрямую от себя - себе.

Занятия собой - фитнес, уход за собой, красивое для себя, искусство или хобби которое Вам нравится.

19 сент. 2020
Светлана

Я хочу похудеть (этим я уже занялась), хочу опять начать краситься, хочу прическу и маникюр от мастера, хочу научиться вязать люльки и продавать их (в интернете видела, очень красиво), возможно, заняться танцами. Очень хочу на море. В Севастополь. Хочу устроить себе вечер с пледом, кофе и хорошим фильмом.

19 сент. 2020
Я хочу похудеть (этим я уже занялась), хочу опять начать краситься, хочу прическу и маникюр от мастера, хочу научиться вязать люльки и продавать их (в интернете видела, очень красиво), возможно, заняться танцами. Очень хочу на море. В Севастополь. Хочу устроить себе вечер с пледом, кофе и хорошим фильмом.

Читаю и радуюсь Вашим желаниям!

Теперь по существу вопроса и мой совет: ставьте срок и делайте то, что хотите. Не откладывайте!

В этом и заключается Ваша радость - получать удовольствие от того, что Вы хотите для себя любимой. Лично.

Начните сейчас с малого: вернитесь к себе и думайте что Вы хотите, а не муж. Начинайте жить своими желаниями, а не его потребностями.

Надеюсь, Вы поймете, что невозможно будет дать ему полноценно шанс жить в двух семьях - Вам, ему и его беременной девушке - это будет доставлять напряжение.

Нужно решать вопрос будущего уже сегодня.

19 сент. 2020
Светлана

Спасибо за советы) На самом деле, меньше всего меня волнуют чувства его любовницы. А вот мои чувства и моя жизнь очень беспокоят. Займусь своими желаниями. От простого к сложному)

19 сент. 2020

Да, именно от своих желаний - в сторону других.

Вы опытный человек и умная женщина, которая отдает себе отчет за все, что происходит. Начинайте восстанавливать свои принципы и живите своими желаниями.

Если будете закрывать консультацию, напишите, пожалуйста. Отзыв.

Будет нужна помощь или консультация аудио-видео - пишите сообщение на нашем портале, вся информация в моем профиле.

Я желаю Вам семейного счастья и любви!

20 сент. 2020
Светлана

Спасибо большое. Надеюсь, что все наладится)

Отзыв о консультации

Консультация очень помогла. Разобралась в себе, теперь знаю, в каком направлении двигаться дальше. Спасибо большое!

Светлана