КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Невроз, депрессия, тревога, панические атаки. Тяжело справиться со своей психикой
20 сент. 2020
Ляззат
Я болею неврозом. Я слишком депрессивная, я сильно мучаюсь. Мне тяжело справиться своей психикой и я тревожная, не могу открыться. Иногда я сильно раздражаюсь и слишком нервной я становлюсь.
20 сент. 2020
Здравствуйте, Ляззат. Меня зовут Вадим. Я готов с вами поработать.
20 сент. 2020
Расскажите, когда конкретно появляются или обостряются эти состояния?