КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

ВСД, панические атаки, невроз. Как справиться с таким состоянием?

30 мар. 2021
Ольга
Всё началось 6 лет назад, после рождения ребёнка, в какой-то момент поняла что стало очень плохо, естественно я испугалась этого состояния. Кучу врачей прошла, нашли аутоимунный тереоидит (но гормоны в норме),т.е. дело не в щитовидке, остальное всё в порядке. Живём со свекровью в её доме, я понимаю что причина всё-таки в этом, что надо жить отдельно. На данный момент финансово не можем снять, есть кредиты в которые остались после ДТП и после ситуации когда мужа "кинули" на деньги. Я стала нервная, в последнее время снятся сны ужасные, сплю естественно плохо. Как справиться с таким состоянием? И возможно ли без таблеток? Я всё понимаю, но внутри страхи, что вдруг я так с ума сойду.

19 апр. 2021

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?