КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, подавленное состояние. Как справиться с собой?

19 дек. 2020
Ирина
Очень подавленное состояние, паническая атака, не могу справиться с собой, поняла, что нужна помощь. Все из-за того, что вернулась в старую квартиру, где плохой ремонт. Вернулась, потому что мы с молодым человеком решили пожить раздельно для укрепления наших отношений. Когда я зашла в квартиру, то начались мысли о том, что я никчемная и неспособная, о том, что я упала ниже своего уровня, беспокойство о том, что я не справлюсь и не выберусь от сюда, чувство будто меня специально парень слил, хотя я сама хотела сюда переехать и была за, и мы все это обговаривали.

19 дек. 2020

Здравствуйте, Ирина.

Мы с молодым человеком решили пожить раздельно для укрепления наших отношений.

Расскажите о том как развивались отношения - знакомство, как долго мужчина ухаживал, когда стали жить вместе, какие были планы на будущее? Какие проблемы возникли, о чем не получилось договориться?

22 дек. 2020

Ирина, эта консультация актуальна для Вас?