КонсультацииЛичностные проблемы

Всё кажется нереальным. Нужно ли мне обратиться за помощью или я сама всё это выдумала?

20 сент. 2020
Марина
Иногда все что со мной происходит, кажется нереальным. Будто смотрю все еще туман или дымку. Постоянно хочется спать, потому что там я могу спрятаться, посмотреть нереалистичные картинки и я точно буду знать, что это вымысел. Мои ответы и разговор с другим человеком будто уже давно создан и я говорю по шаблону. Время течет быстро, я не успеваю осознать происходящее, как происходит что-то еще. У меня частое чувство дежавю, я вижу незнакомых мне людей, но подсознательно будто их знаю. Моя жизнь скатилась на самое дно, потому что я не могу реально оценить происходящее. Я не выполняю необходимые требования на учебе, потому что не понимаю зачем это нужно, если все уже предопределено. Я не понимаю смысла дальнейших действий. Все стало скучным и однообразным. Я причиняю себе боль и мне это нравится, это больно, и я чувствую, но вперемешку с моим восприятием дает странную смесь. Я хочу покончить с собой, но понимаю, что если я умру, то не досмотрю "фильм" до конца и не узнаю что могло бы быть. Я боюсь смерти, не того, что произойдет, а того, что за гранью, и это еще одна причина остаться здесь.