КонсультацииОтношения в парах
Мне тяжело отпускать своего молодого человека с друзьями. Кажется, что меня предали
Добрый день, Лера!
А что именно скрывается за этой обидой? Что Вы боитесь? Какие у Вас отношения с молодым человеком?
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.
4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
Добрый день! За этой обидой наверно скрывается некая ревность. Насчёт боязни - не могу точно сказать. Что касается отношений - мы встречаемся почти два года, из которых год живём вместе. Люди разные и по интересам, и по характеру, но тем не менее, удаётся находить общие темы.
Вы его ревнуете к друзьям? Как часто Вы проводите время вместе наедине?
Да, ревную
Каждый день, возвращаемся с работы и вместе проводим время. В выходные, за исключением нескольких часов, которые мы тратим порознь на посещение родных
Отзыв о консультации
Специалист никак не проявил себя даже в рамках бесплатной консультации. Я не ждала глобальной проработки проблемы, но психолог, видимо, и сам не стал продолжать беседу.