КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неуверенность, депрессия, тревожное состояние. Испытываю волнение и нежелание что-то делать

23 сент. 2020
АЙНАШ
Я бы хотела получить консультацию. Меня постоянно мучает депрессия и тревожное состояние и не желание что нибудь делать и волнение.

23 сент. 2020

Добрый вечер,

Расскажи подробно о своем состоянии, как долго оно длится и в связи с чем. Обращались ли к врачам и какие назначения были сделаны.

Консультацию относительно чего Вы хотели бы получить, сформулируйте, пожалуйста.

Условия консультации ниже. Подробно отвечайте на вопросы, которые там есть - это поможет Вам начать наш диалог.

24 сент. 2020
АЙНАШ

Мне 39лет У меня нет детей образования средне специальное. Я не могу находить общий язык с людьми я их воспринимаю всех в штыки и не получается найти своё место в жизни. Я сейчас не работаю не могу определиться что я вообще умею делать.

24 сент. 2020

Айнаш, доброе утро.

Пожалуйста, подробно на все вопросы в условиях консультации исходя из Вашего состояния.