КонсультацииСемейные отношения

Заблудился

18 сент. 2017
Олега
Женился в 20, все было отлично, у меня хорошая работа в 24 года, жизнь была легкой и приятной пока что то не щелкнуло. Я стал ужасно ревнивым, много ругались но сейчас чувствую сам не справлюсь, насчет неуверенности в себе? Многие девушки смотрят и улыбаются, более чем симпптичный. Но ближе к теме. Кажется что жена центр вселенной, вот уже отношения превратились для жены в мучения, а я ничего поделать не могу-не пойму в чем дело, друг друга любим безумно но из за моей ревности это ужасно. Уезжает к маме на 3 дня, переживаю хотя не пойму почему, часто курю и все принимаю близко к сердцу, мне очень тяжело жить, уйти от нее трудно, люблю. Что делать друзья с любовью от которой внутри все рушится? Ревность и ограничения, оч стыдно но поделиться посчитал нужным в надежде отыскать ответ

18 сент. 2017
Доброго времени. Чего боитесь?
Условия консультации
Нет.
18 сент. 2017
Олега
Доброго времени. Чего боитесь?

Измены, стать не нужным
18 сент. 2017
Измену уберем. Стать ненужным для кого? В чем?
18 сент. 2017
Олега
Для жены, стать не нужным, в отношениях, в будущем, из за ругани видно что она подостыла.
18 сент. 2017
Этот ответ ни о чем. В чем не нужным? Отношениях каких. Что такое отношения? И супруга тут совсем не причем. Ваши страхи провоцируют желание контролировать человека. Что и называют ревностью.
18 сент. 2017
Олега
Как бороться со всем этим?
18 сент. 2017
Назвать это все своими словами. Обозначить чего имено боитесь. И решить это.
18 сент. 2017
Олега
Остаться один
18 сент. 2017
Что значит быть одному?
18 сент. 2017
Олега
Жить без нее, просыпаться, знать что не станет рядом
18 сент. 2017
Она ваша мама?
18 сент. 2017
Олега
Нет, но все же
18 сент. 2017
Нет или все же мама?
19 сент. 2017
Олега
Нет или все же мама?

Нет не мама
19 сент. 2017
Страх остаться одному рожден страхом не выжить. Вы в состоянии себя прокормить? Содержать?

У вас есть интересы ради чего вы живете?
19 сент. 2017
Anastasiaharhabrbr
А она даёт поводы её ревновать?
20 сент. 2017
Олега
Нет, чувствую, что она знает что не смогу без нее