КонсультацииОтношения родителей и детей

Зависимость или привязанность к сыну, с матерью которого сложные отношения

24 сент. 2020
Сергей
Более 12 лет живу на 2 семьи. Очень привязан к младшему сыну. Сейчас, когда надо принимать решение (от дяди досталась квартира, надо что-то делать с ней. Или сдавать или продавать и покупать другое. У меня нет своего жилья, снимаем с гражданской женой 10 лет). Сильное беспокойство даже паника, Младший ничего не знает. Предлагает обменять на свой район, чтобы быть поближе к его матери и к ниму. Его мать, женщина психически неуравновешенна, бывший игроманка). Человек ограниченный злобный, часто грубый и властный, патологически ревнивый. Я работаю сутками на скорой помощи. Вру всем, что у меня 3 работы. Младший очень спокойный. Честный, мне доверяет, Женат. У него ребёнок. Мне очень трудно ему врать. Что я на 3 работе. Гражданская жена хочет купить квартиру в другом районе. Я не знаю что делать, Вернее, хочу сделать, как хочет сын, боюсь, что всё вскроется и он отвернётся от меня... Очень боюсь его потерять... Мне 59 лет.

24 сент. 2020

Здравствуйте, Сергей, позвольте посочувствовать Вам в такой запутанной ситуации, в которой Вы оказались. Ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации, чтобы мы могли начать диалог, они Вам подходят?