КонсультацииОтношения родителей и детей

У меня сложные отношения с мамой, у неё алкогольная зависимость. Мне сложно это выдержать

09 нояб. 2022
Нуя
У нее алкогольная зависимость и я не знаю как ей помочь. Это продолжается очень долго, с самого детства. Думаю это сильно повлияло на состояние моего психического здоровья. Я надеюсь и в себе разобраться, мне сложно вывозить все

09 нояб. 2022

Здравствуйте Нуя, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.