КонсультацииЛичностные проблемы
Эмоциональное истощение, ненависть к себе. Тяжёлые отношения с человеком, с которым мы не вместе, проблемы с родителями
Виолетта, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.
Да, я готова пообщаться сейчас.
Виолетта, то, о чём Вы пишите, это общечеловеческий жребий. И многие "удачно" скрываются от тяжёлых отношений патологическими способами: ссорами, алкоголизмом, болезнями, игроманией и другими отклонениями. Но есть и здоровые способы выживания в этом мире. Например:
1 использование принципа милосердия. Тогда Ваша задача выбрать кого-либо из значимых для Вас лиц и отыскать в нём 7 прекрасных качеств и 7 отвратительных. Попробуйте выбрать свою "жертву" и напишите что у Вас получилось!
2 А ещё лучше - сновидения. Там показан божественный диагноз Вашей ситуации и, соответственно, тогда легко найти выход из самой тяжёлой ситуации.
Но вполне возможно, что Вам мои советы покажутся странными. Пишите!