КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с коммуникативностью. Тяжело заводить новые знакомства, отношения. Что со мной не так?

25 мар. 2021
Егор
Я мужчина, мне 28 лет. Мне тяжело заводить новых знакомых, отношения и т.д. Мне кажется будто меня не понимают. Сначала я это списывал на возраст, но все кризисы уже прошли и я просто остался одиночкой. Я ежедневно пытаюсь с кем то найти общий язык, но успешными можно назвать только лишь общение по работе или по делам. Подскажите, что не так.

25 мар. 2021

Егор, здравствуйте. Меня зовут Олег, готов обсудить вашу заявку.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: