КонсультацииЛичностные проблемы

Инфантильность, рассеянность и сдерживание эмоций создают проблемы в отношениях с девушкой

14 янв. 2024
Владимир
Мне кажется, со мной что-то не так. Я веду себя порой очень инфантильно. Я очень рассеян, сложно удержать внимание на чем-то дольше 10 минут. Мне кажется, что мое мнение не важно и стараюсь опираться на чужое, более авторитетное мнение. Также у меня есть проблема с эмоциями, я их накапливаю и держу в себе, а потом это выливается в какую-то ссору. А в ссорах я выбираю роль жертвы и мне кажется, что меня постоянно за что-то отчитывают, закрываюсь и молчу, вместо того, чтобы что-то ответить. Это мешает мне комуницировать с людьми и строить дальнейшие планы. Все эти проблемы мешают мне находиться в отношениях с моей девушкой, мы вместе 4. 5 года