КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Страх анафилаксии. Как с ним справляться?
В абсолютной. За 4 месяца сделала больше. Чем за 5 прошедших лет. При чем легко.
Причину, да. Но тиреотоксикоз за собой оставляет разрушенную вегетативную нервную систему.
Я не сижу дом (даже со скидкой на ковид), я не избегаю чего-то. Просто все это дается сложнее, приходится перешагивать через страх. Неприятно.
Разрушенную вегетативную нервную систему
Это только часть айсберга
Здесь надо поисследовать какие-то внутренние установки, которые Вам мешают быть счастливой. Возможно с детства. Какой-то внутренний запрет быть счастливой и СПОКОЙНОЙ!!!.
Приглашаю Вас на сессию для исследований, если конечно захотите разобраться (у меня большой опыт исследования причин панических атак и фобий) и ни разу диагноз психиатрический и физиологические изменения в органах и тканях в том числе мозга - РЕАЛЬНО не был основной!!! Причиной)
Честно говоря, мне даже пожаловаться не на что. Я счастливый человек. Все в моих сферах не вызывает напряжения. Есть любовь, цель, желание, осознание. Но покопаться - это интересно) Как записаться на консультацию и стоимость ее?
Я счастливый человек
Я это уже поняла - Вы уже писали, мы сейчас про страхи говорим.
Кстати очень приятно, что Вы осознаете эту жизненную ценность и себя стимулируете к этому. Это радует
Информация о консультациях - в моем профиле. Буду рада - если постучитесь. Пишите в личные сообщения - если заинтересует.
Сейчас есть еще вопросы?
Спасибо Вам большое! Постучусь на днях!.
Если Вопросов нет - попрошу Вас закрыть консультацию, нажав на кнопку внизу.
И если нетрудно - отзыв о моей работе. Заранее благодарю
Отзыв о консультации
Было очень интересно! Уточнила некоторые вещи для себя. Тактичный специалист, что важно. Общение без навязывания своего мнения и вывод - ценно! Спасибо!