КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх анафилаксии. Как с ним справляться?

25 сент. 2020
Ирина
Мне 36 лет. У меня страх аллергии. Никогда не было ни на что аллергии. Но страх анафилаксии появился. Иногда после еды у меня возникает головная боль. Головокружение, слабость (что так же может быть не только при тревоге, но и при анафилаксии). 7 лет как начались панические атаки, повышенная тревожность, победила инфарктофобию, а вот анафилаксии пока не получается. Повод никогда не было (постоянный пациент стоматолога). На еду тоже никогда. Но я-то знаю, что такое может быть, и даже симптомы бывают схожи. Я пытаюсь понять как отличить схожие симптомы от тревоги и аллергии? Поняв это, мне будет проще. Подскажите, пожалуйста, как справиться с этим?

25 сент. 2020
Ирина

В абсолютной. За 4 месяца сделала больше. Чем за 5 прошедших лет. При чем легко.

25 сент. 2020
Ирина

Причину, да. Но тиреотоксикоз за собой оставляет разрушенную вегетативную нервную систему.

25 сент. 2020
Ирина

Я не сижу дом (даже со скидкой на ковид), я не избегаю чего-то. Просто все это дается сложнее, приходится перешагивать через страх. Неприятно.

25 сент. 2020
Разрушенную вегетативную нервную систему

Это только часть айсберга

Здесь надо поисследовать какие-то внутренние установки, которые Вам мешают быть счастливой. Возможно с детства. Какой-то внутренний запрет быть счастливой и СПОКОЙНОЙ!!!.

Приглашаю Вас на сессию для исследований, если конечно захотите разобраться (у меня большой опыт исследования причин панических атак и фобий) и ни разу диагноз психиатрический и физиологические изменения в органах и тканях в том числе мозга - РЕАЛЬНО не был основной!!! Причиной)

25 сент. 2020
Ирина

Честно говоря, мне даже пожаловаться не на что. Я счастливый человек. Все в моих сферах не вызывает напряжения. Есть любовь, цель, желание, осознание. Но покопаться - это интересно) Как записаться на консультацию и стоимость ее?

25 сент. 2020
Я счастливый человек

Я это уже поняла - Вы уже писали, мы сейчас про страхи говорим.

Кстати очень приятно, что Вы осознаете эту жизненную ценность и себя стимулируете к этому. Это радует

25 сент. 2020

Информация о консультациях - в моем профиле. Буду рада - если постучитесь. Пишите в личные сообщения - если заинтересует.

Сейчас есть еще вопросы?

25 сент. 2020
Ирина

Спасибо Вам большое! Постучусь на днях!.

25 сент. 2020

Если Вопросов нет - попрошу Вас закрыть консультацию, нажав на кнопку внизу.

И если нетрудно - отзыв о моей работе. Заранее благодарю

Отзыв о консультации

Было очень интересно! Уточнила некоторые вещи для себя. Тактичный специалист, что важно. Общение без навязывания своего мнения и вывод - ценно! Спасибо!

Ирина