КонсультацииЛичностные проблемы

Весь день я улыбаюсь и радуюсь общению с людьми, а под вечер бьюсь в дикой истерике. Почему так?

26 сент. 2020
Асия
Почему весь день я улыбаюсь и радуюсь общению с людьми, а под вечер бьюсь в дикой истерике, не понимая зачем всë это нужно...

26 сент. 2020

Асия, здравствуйте, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

26 сент. 2020
Не понимая зачем всë это нужно...

Мне тоже пока не совсем понятно, зачем Вам нужно улыбаться и радоваться всем подряд? Особенно если вечером это напряжение приводит Вас к истерике.

26 сент. 2020
Асия

Потому что такая работа. И в течении дня этого не замечаю.

Оно идëт на автомате.

Днëм - радость и спокойствие.

Вечером - депрессия и перенапряжение.

26 сент. 2020
Оно идëт на автомате.

Тогда это не искренняя радость и спокойствие, а вынужденная маска, которую приходится носить ради работы. Так ведь?

На ношение маски действительно нужно очень много эмоциональных сил. Ведь приходится подавлять все остальные эмоции - неприязнь, отвращение, стыд, злость и т.д.