Я стараюсь выйти из зоны комфорта--- Марина, с какой целью вы это делаете?
У меня проблемы с общением с другими людьми из-за замкнутости в себе.
Я достаточно привлекательная и стройная девушка и не обделена мужским вниманием. Но мне очень сложно общаться с другими людьми, я не могу долго смотреть им в глаза или говорить открыто (как например с родителями).
Я стараюсь выйти из зоны комфорта, стараюсь общаться в больших компаниях, но это не помогает. Я только ещё больше чувствую себя загнанной мышью.
У меня есть знакомые, но нету друзей. Я никого к себе не подпускаю и тем самым отталкиваю.