КонсультацииОтношения в парах

Депрессия на фоне любовных отношений. Плачу, хочу быть одна

26 сент. 2020
Анастасия
Я в разводе, детей нет. Есть мужчина, 2 месяца живём вместе. Первые две недели друг от друга оторваться не могли. Сейчас молодой человек стал скупым на комплименты, говорит только о себе. На фоне этого, у меня депрессии. Я без причины плачу, хочу быть одна. Я не знаю как его подтолкнуть к тому что, я женщина и мне нужно внимание. Не бывает такого "я забыл позвонить", как можно забыть о любимом человеке.

26 сент. 2020

Добрый день, Анастасия. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.