КонсультацииОтношения в парах

Парень военный и нас ждёт расставание. Он уедет по распределению. Как переживать разлуку?

27 сент. 2020
Яна
Я уже ровно как полгода встречаюсь с молодым человеком, который учиться на последнем 4 курсе военного училища. Мы видимся редко, в увольнение не отпускают, а ещё и по распределению служить отправят после того, как он выпустится. И я совершенно не понимаю что делать, ведь я буду в этом городе ещё как минимум 6 лет учиться и переехать с ним не могу и боюсь, что его отправят в глушь, где ничего нет🥺А с милым и рай в шалаше, не действует, так не хочу... Я может и готова ехать с ним, но только в хороший город, чтобы обеспечить своим детям хорошее детство (если конечно же у нас с ним до этого дойдёт) И я совсем не понимаю что делать и как поступать, а вдруг он найдёт себе новую девушку в том городе, куда его отправят, а про меня забудет? Был ещё вариант подать документы в институт того города, куда его отправят, но я не знаю куда его отправят и будут ли там хорошие институты, а учеба для меня очень Важна и бросить ее я никак не могу (((Просто с каждым днём все больше и больше расстраиваюсь, ведь я очень сильно его люблю и вариант расставания тут никак не подходит. С ним по этому поводу мы решили поговорить ближе к самому выпуску, а сейчас пока не думать о грустном. Видеться мы сможем раз или два за год (когда он уедет по распределению), что нереально сложно для меня и я боюсь, что либо у меня перегорит и я устану от таких отношений либо он найдёт себе новую девушку, с которой удобнее встречаться, с которой он сможет жить и видеться каждый день. Подскажите пожалуйста или направьте в правильную сторону, я понимаю, что сама должна принять решение по этому поводу, но правда очень страшно думать об этом расстоянии.

11 окт. 2020

Яна, здравствуйт.

Я внимательно прочитала вашу историю, готова проконсультировать.

У открытой консультации есть условия, если вы с ними согласны, можем начать диалог.