КонсультацииСемейные отношения

Бросил муж. Ему нужны свобода и независимость. Как это пережить?

28 сент. 2020
Татьяна
Бросил муж с ипотекой, ребёнком, сказал нужна свобода и независимость. Что я и ребёнок хомут на шее. Боль, обида, прошло потопа месяца стал звонить чаще приходить говорит что любит, но не вернётся, я так решил для себя, но при этом говорит что сильно любит и меня и ребёнка, просит постоянно показать на видео себя. Прожили 7 лет. Причину (кроме свободы не сказал) толком так и не поговорили. Перестал общаться со всеми родственниками, даже с матерью своей. Не идёт не с кем на контакт. Как это пережить, как поговорить? Если не идёт идёт на разговор. Уходит от ответов и от вопросов. Просит не давить на него.