КонсультацииЛичностные проблемы
Не хватает внимания от мужа, нет друзей. Считаю себя плохой женой, дочерью, подругой
Яна, здравствуйте!
Начнем общение.
Прочитал Вашу историю - я думаю, что сумеем Вам помочь.
Вопрос доверия к себе и другим - что это для Вас значит?
Помогите пожалуйста. Не понимаю вопроса про доверие
Как выйти из этой ямы неудачника, и стать счастливой?
Поверить в себя и доделывать до конца начатое, делиться своим опытом с другими людьми и учиться новому у людей. Нужно "налаживать "канал коммуникации".
Вы пишете о том, что испытываете вину перед мамой, Вам недостаточно внимания от мужа, подруги Вас не интересуют. Это именно доверие к тому, что можно быть свободной в отношениях с другими людьми и получать удовольствие от общения.
Дочь - вечно огорчаю маму, не чем мной гордиться.
Чем Вы ее огорчаете, напишите об отношениях с мамой.
Ничего не поняла. У меня ничего не начато чтоб доделывать до конца. К чему это? Опыт а нет, и делиться не с кем, к чему это вообще? Мне учиться не у кого. К чему эти три бесполезные пункты? Когда проблема то в другом
Не внимательно читайте. У меня нет подруг вообще. Как бы я не хотела их иметь.
Всем огорчаю. Что отношения плохие у меня к примеру
Ничего не поняла. У меня ничего не начато чтоб доделывать до конца. К чему это? Опыт а нет, и делиться не с кем, к чему это вообще? Мне учиться не у кого.
Я буду объяснять, что хочу Вам сказать
Мама - это первый человек в Вашей жизни. И у нее можно многому научиться.
К чему эти три бесполезные пункты? Когда проблема то в другом
Напишите, что имеете ввиду и опишите более глубже проблему.
Общаетесь с кем-то в соц. Сетях или ни с кем вообще?
Есть ли люди - кроме мужа и мамы - с кем общаетесь в жизни?
Примеры приводите - чем огорчаете, ничего не понял
Я не знаю как себя занимать и не знаю чем. Я постоянно скучаю.
Дел миллионы - было бы желание.
Есть желание. Но скучаю 🤷♀️
Огорчаю своими отношениями к примеру
Если Вам не нравится, когда муж и мама говорят что надо делать - а Вы не делаете - результат их отношения очевиден. А как бы сами отнеслись к тому, когда они проигнорировали бы просьбу?
Есть желание. Но скучаю 🤷♀️
Огорчаю своими отношениями к примеру
Пишите больше, я ничего понимаю о чем идет речь.
Внимания щас нехватка.
Если с людьми не хотите общаться - как планируете получить внимание?
Страх и обида - я думаю что эти чувства испытываете внутри себя.
Страх - что не поймут другие люди, обида что одна и никого рядом нет - кроме мужа и мамы.
Выход?
Он есть!
Не оглядываться назад
Не ощущать себя "особенной" и "плохой"
Дать первой руку другому человеку
Помогать тем, кому нужна помощь
Стать волонтером
Пойти работать
Полюбить себя и других.
И еще много...
Вы очень не внимательный человек. Я с вами разговор прекращаю.