КонсультацииАпатия. Депрессия

Как понять, придумала ли я себе депрессию?

28 сент. 2020
Дарья
Уже долгое время чувству себя апатично, не вижу никаких перспектив в будущем, не считаю себя нужной семье и друзьям. Постоянная подавленность, усталость и нервные срывы подтолкнули в прохождению тестов на депрессию, но мне кажется что результаты не правильны и просто накрутила себя и придумала себе проблемы, что бы оправдать как-то свою ничтожность и беспомощность.

28 сент. 2020

Здравствуйте, Дарья! Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).