КонсультацииЛичностные проблемы

Запаздывание мыслей и эмоций. Почему так происходит?

29 сент. 2020
Сергей
Задаюсь вопросом по поводу себя. С детства мои мысли, эмоции и чувства будто запаздывают. Люди, шутя, говорят, что после их фраз я будто перевожу в голове на другой язык смысл. Эмоции я чувствую когда уже момент прошел. Чувства в том числе глубокие осознаю спустя уже большой промежуток времени спустя событий. Я не глупый и довольно чувствителен. Может, есть хотя бы примерный ответ, почему такое возможно. Спасибо.

29 сент. 2020

Доброе утро, Сергей! Если Вам подойдут мои условия и формат работы, можно обсудить Ваше восприятие собственных эмоций!

01 окт. 2020

Доброе утро! Поскольку пока от Вас не было ответа, закрываю эту консультацию.