КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама читает мои переписки с парнем. Меня это сильно злит. Как себя вести?

02 окт. 2020
Ксения
Мне 23 года, есть дочь, ей 1 год. Муж лечится от алкоголизма в клинике. Но мы с ним практически в разводе. Имею отношение с парнем, так сказать не любовные, а больше интимные. Мама вечно меня контролирует. Сегодня увидела что она читала мои переписки с ним все практически все интимного характера. Не знаю как вести теперь себя и злит меня это очень сильно.

02 окт. 2020

Ксения, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Вы говорите о нарушении мамой ваших границ. Скажите, как в вашей родительский семье относятся к границам друг друга (папы, мамы, детям, бабушки, дедушки)?