КонсультацииСемейные отношения

Как развестись с мужем? Он пользуется мной в качестве прислуги. Мне эти отношения уже не нужны

02 окт. 2020
Дарья
Дело в том, что мой муж собака на сене. За спиной со своими друзьями смеётся надо мной, это выяснилось позже. Пользовался мной в плане прислуги. Мы не живем вместе два года, но иногда видимся, больше переписываемся или созваниваемся, я говорила, что хочу развестись, но он то говорит да да да то уговаривает давай потом или зачем тебе это давай просто встречаться, детей не хочет сейчас, но говорит что любит. Если честно мне эти отношения уже не нужны я хочу встретить того кто будет меня любить, а не просто пользоваться, убил чувство во мне своим безразличием и ленью. Конечно разбаловала я его сама я это понимаю. Просто я думала, что ему можно доверять. Что делать?

02 окт. 2020

Дарья, по каким признакам Вы ощущаете любовь партнёра к Вам?

02 окт. 2020
Дарья

Поддержка, внимание, забота, уважение, помощь, доверие, когда рад мне и всегда есть на меня время

02 окт. 2020

Если я правильно поняла Вас, ранее Вы написали, что этого всего нет со стороны партнёра?

02 окт. 2020
Дарья

Правильно этого нет

02 окт. 2020

Тогда получается, что Вы не ошибаетесь ощущая, что в этих отношениях нет любви. Тогда что заставляет Вас сомневаться и возвращает к мысли, что возможно у партнёра есть чувства?

02 окт. 2020
Дарья

Возможно надежда на взаимность

02 окт. 2020
Дарья

Но это очень мучает

02 окт. 2020

Дарья, а как долго вы вместе?

02 окт. 2020
Дарья

5 лет и 3 года женаты из которых два вместе не живем

02 окт. 2020
Дарья

В общем 5 лет

02 окт. 2020

Да, это очень больно каждый раз ожидать взаимных чувств, но в итоге не получать желаемого (

02 окт. 2020

Сколько времени Вы ещё готовы ждать взаимности от партнёра и продолжать эти качели?

02 окт. 2020
Дарья

Вот как раз уже терпение кончилось

02 окт. 2020

Что Вас останавливает сейчас в решении изменить сложившиеся отношения?

02 окт. 2020
Дарья

Утрата и он не особо хочет разводится

02 окт. 2020

Получается, что Вам для чего - то нужны эти отношения. Даже, если они болезненны для Вас...

02 окт. 2020
Дарья

Ну я его где-то в глубине души еще люблю

02 окт. 2020

Если Вы все же понимаете для себя, что не хотите разводиться, можно ли считать, что вопрос заявленный в запросе исчерпал себя?

02 окт. 2020
Дарья

Ладно, спасибо за ваше время

02 окт. 2020

Если у Вас нет ко мне вопросов, тогда будем завершать.