КонсультацииСемейные отношения
Как развестись с мужем? Он пользуется мной в качестве прислуги. Мне эти отношения уже не нужны
Дарья, по каким признакам Вы ощущаете любовь партнёра к Вам?
Поддержка, внимание, забота, уважение, помощь, доверие, когда рад мне и всегда есть на меня время
Если я правильно поняла Вас, ранее Вы написали, что этого всего нет со стороны партнёра?
Правильно этого нет
Тогда получается, что Вы не ошибаетесь ощущая, что в этих отношениях нет любви. Тогда что заставляет Вас сомневаться и возвращает к мысли, что возможно у партнёра есть чувства?
Возможно надежда на взаимность
Но это очень мучает
5 лет и 3 года женаты из которых два вместе не живем
В общем 5 лет
Да, это очень больно каждый раз ожидать взаимных чувств, но в итоге не получать желаемого (
Сколько времени Вы ещё готовы ждать взаимности от партнёра и продолжать эти качели?
Вот как раз уже терпение кончилось
Что Вас останавливает сейчас в решении изменить сложившиеся отношения?
Утрата и он не особо хочет разводится
Получается, что Вам для чего - то нужны эти отношения. Даже, если они болезненны для Вас...
Ну я его где-то в глубине души еще люблю
Если Вы все же понимаете для себя, что не хотите разводиться, можно ли считать, что вопрос заявленный в запросе исчерпал себя?
Ладно, спасибо за ваше время
Если у Вас нет ко мне вопросов, тогда будем завершать.