КонсультацииСемейные отношения

Муж полюбил другую и ждёт удобного случая, чтобы уйти. Что делать?

04 окт. 2020
Ольга
Женаты 8 лет. 2 деток. Все было - и счастье и ругачки, но последние годы уже все спокойно и казалось пришло понимание и тихое семейное счастье. Но гром среди ясного неба: муж сказал, что полюбил другую. Ровесница его, ему 35, 2 раза разведена, ребенок 4 лет у нее. Для меня это страшный удар, тк я мужа очень сильно люблю, с годами чувства стали сильнее. Я не знаю, что делать. Он сообщив что пришел уйти из семьи, не ушел с тот день, остался, пытался меня успокоить что все начнем сначала и т. Д Но я на эмоциях стала копать, искать причины и напугала его своим эмоциональным состоянием. Теперь он ждет удобного случая снять квартиру и уйти.