КонсультацииАпатия. Депрессия

Жуткая апатия, депрессия, лень, самокопание, Моя психика еле держится

04 окт. 2020
Артур
Я не высыпаюсь, просыпаюсь очень уставшим и сонным. Заторможенные интеллектуальные способности, не могу нормально держать себя в руках. Постоянно депрессия, суицид, мысли. Жуткая апатия и лень. Самокопание и т.д.

05 окт. 2020

Здравствуйте, Артур! Уточните, пожалуйста, как давно Вы находитесь в подобном состоянии?

06 окт. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.