КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боязнь людей, страх действовать. Комплексы мешают полноценно жить

04 окт. 2020
Арина
Мне 20 лет, я состою в отношениях. Последнее время я часто задумываюсь о том, что мои комплексы мешают мне полноценно жить. Я боюсь людей и боюсь действовать, быть отвергнутой другими людьми.

04 окт. 2020

Арина, здравствуйте! Готова поработать по Вашему запросу. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями. Если они Вам подходят, сможем приступить к работе.

07 окт. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, снова создав консультацию.