КонсультацииЛичностные проблемы
Когда за весь день разные мелочи накапливаются, мне становится плохо, бывают приступы
Здравствуйте, Сабрина! Чувствуется, что Вы обеспокоены своим состоянием. Действительно, очень непросто переживать неопределенность, особенно это сложно, когда нет полного понимания своих эмоций. Вы написали о том, что мама считает, что с Вами все в порядке и не имеет желания вести Вас к специалисту. По какой причине Вы не обращаетесь самостоятельно к психотерапевту?
Мне нет 18
Ещё, мне очень страшно думать о том что прийдёться общаться с ним вживую
Мой друг сказал зарегестрисоваться здесь. Он сказал что здесьесь мне смогут помочь, или подсказать.
Сабрина, на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Вы можете вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).
Хорошо, спасибо.