КонсультацииОтношения в парах

Замужем, но полюбила женатого мужчину. Его жена узнала об измене, связь пропала. Не могу без него, хотя и мужа люблю

06 окт. 2020
Людмила
Мне 36 лет, замужем 5 лет. Полюбила женатого мужчину, 45 лет, он в браке 21 год. Был только флирт 2 тайные встречи с поцелуями дальше он сам не торопился сказал хочет что бы все было романтично. Пишет что скучает что не хватает меня. Он удаляет сразу все сообщения но на днях его жена взяла его телефон и прочитала переписку где я прошу его о встрече. От неё сразу пришла СМС что тебе надо. Я не ответила. С тех пор он не пишет, не звонит. Я не могу без него и мужа очень люблю.