КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Переживаю за здоровье мужа. Не могу спать, не покидает чувство тревоги
07 окт. 2020
Олеся
У мужа 2 недели назад был эпилептический приступ, с тех пор как его выписали не могу заснуть, 5 дней не сплю, чувство тревоги не покидает.
09 окт. 2020
Олеся, здравствуйте. Меня зовут Александр, я могу с вами поработать в ближайшие три дня. Готовы поработать в режиме свободной переписки?
Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Отзыв о консультации является обязательным условием работы. 2. Бесплатная консультация проводится не более чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Вся переписка лежит в открытом доступе на сайте для любого посетителя сайта. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Действует правило «одна консультация - одна проблема». 4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 6. Доступны такие форматы платной консультации: (1) личная переписка - 1500 руб. за три дня переписки. (2) Видео/аудио консультации онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp, Viber, Telegram) - 2500 руб. за 50 минут. Платные форматы работы подразумевают полную конфиденциальность.