КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Переживаю за здоровье ребёнка. Чем можно уменьшить тревогу?

29 нояб. 2024
Вероника
У меня есть ребенок 2,5 года и я очень сильно переживаю за его здоровье. Ребенок с сентября посещает детский сад и стал болеть очень часто. Каждая его болезнь сопровождается моей внутренней паникой, я боюсь упустить что-то в лечении, боюсь попасть с ним в больницу, постоянно нахожусь в напряжении. Как только ребенок выздоравливает и идёт в сад, я каждый день сижу и нервничаю от того, что он может снова заболеть. Когда ему было 1,5 месяца он заболел первый раз, я очень переживала, не спала пару суток, боялась, что поднимется температура, а я сплю.

29 нояб. 2024

Вероника, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.