КонсультацииСемейные отношения

Терпеть не могу свою свекровь. Думаю о разводе с мужем. Как быть?

07 окт. 2020
Ирина
Я вышла замуж около года назад. Свекровь грязнуля, необразованная, немного с умственными отклонениями, женщина. Ее мало кто уважает, всё ее окружение отзывается о ней плохо. Но корона на голове такая, что любая умница-красавица позавидует. В своей жизни ничего не добилась и даже не пыталась. Сейчас сидит полностью на шее моего мужа. У неё началась сильная ревность, и она постоянно со мной пыталась соперничать, но так как я ее полная противоположность, в том плане, что я очень хозяйственная, красивая, умная и образованная, она себя чувствовала какой-то ущемлённой. И у нас случилась с ней большая ссора. Она наговорила мне столько слов, что я оказывается засрала их дом, что я такая грязнуля и никчемная девушка и т.д. В общем, всё, кем она считает себя, она сказала мне. Муж как раз в тот момент уезжал в командировку, и я уехала к себе домой. Он очень серьезно поговорил со своей недоматерью. Та сказала, что больше рта не раскроет, живите говорит, я не буду вам мешать. Но во мне сидит такая злоба, что я не могу с ней ничего поделать. Муж хочет детей, а у меня нет никакого желания заводить их в такой семье. Задумываюсь о разводе. Помогите.

09 окт. 2020

Да, если эту Вы закроете.

09 окт. 2020
Ирина

Хорошо. Большое Вам спасибо! Благодаря Вам и Вашим правильным вопросам мы докопались до истинной проблемы.

09 окт. 2020

Мне было приятно с Вами работать! Жду Вас снова! Буду благодарна, если эту консультацию Вы закроете!

Отзыв о консультации

Прекрасный психолог. Очень приятно с ней общаться. Стало намного легче, негативные эмоции притупились. Спасибо большое!

Ирина