КонсультацииАпатия. Депрессия
Апатия в декрете. Очень устаю, запуталась в себе. Что со мной не так?
Ольга, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Принимаю условия консультации.
Ольга, как давно у Вас такое состояние?
Запуталась в себе.
В чем запутались?
Кажется становлюсь еще более депрессивной от этого.
Как это проявляется у Вас?
Запуталась в своих мыслях и эмоциях. Хочу одного, делаю другое. Например, хочу правильно питаться, но ем вредное. Хочу быть любящей, но злюсь. И многое, что я сама не понимаю, просто такое ощущение. Депрессивность проявляется внутренними ощущениями, что я не счастлива. Я описала свое состояние в первом тексте.
Последние два месяца такое состояние.
Для того чтобы выходить из этого состояния, нужно расставить приоритеты
Для начала Вам нужно наладить отдых.
После разобраться в своих мыслях.
Напишите в какие мыслях Вы запутались, и в каких эмоциях.
Если у Вас есть представление об одном, а делаете Вы другое, то давайте попытаемся разобраться в том, что вы действительно хотите.
Действительно ли Вы хотите правильно питаться или это просто правильно.
Действительно ли Вы хотите проявлять себя как любящую или это просто так должно быть, а на самом деле Вам сейчас хочется рвать и метать.
Мне видится, что Ваш внутренний конфликт заключается в том, что Вы не делаете то, что хотите, а делаете то что было бы правильно или должно быть в вэВаших представлениях об идеальной семье, идеальной супруге идеальный маме.
Что думаете об этом?
Какую бы вы хотели для себя жизнь, какую Вы её видите?
Произошло что-нибудь особенное или важное 2 месяца назад?