КонсультацииАпатия. Депрессия

Потерял себя, ничего не хочу делать, вру даже себе. Как избавиться от лени и пофигизма?

09 окт. 2020
Дмитрий
Раньше я ставил цели, планировал дни и все было хорошо. Сейчас у меня апатия я не хочу ни чего делать (совсем). Появились проблемы на работе и в семье. Начал много врать. Самое страшное даже себе. Перестал отвечать за свои слова. Забросил себя. Не знаю что делать. Хочу как раньше. Но хватает меня максимум на 1 день. И снова лень и пофигизм на все.

09 окт. 2020

Дмитрий, доброго дня! Меня зовут Маргарита, готова работать с вами в режиме безоплатной переписки 2 дн. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если всё устраивает, давайте начнём.

09 окт. 2020

Можете ли вы обозначить момент, после которого стали замечать сниженное настроение? Постарайтесь вернуться мыслями в момент, когда заметили это. Что происходило за неделю-две до?