КонсультацииАпатия. Депрессия

Потерял себя, ничего не хочу делать, вру даже себе. Как избавиться от лени и пофигизма?

435
09 окт. 2020
Дмитрий
Раньше я ставил цели, планировал дни и все было хорошо. Сейчас у меня апатия я не хочу ни чего делать (совсем). Появились проблемы на работе и в семье. Начал много врать. Самое страшное даже себе. Перестал отвечать за свои слова. Забросил себя. Не знаю что делать. Хочу как раньше. Но хватает меня максимум на 1 день. И снова лень и пофигизм на все.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
09 окт. 2020

Дмитрий, доброго дня! Меня зовут Маргарита, готова работать с вами в режиме безоплатной переписки 2 дн. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если всё устраивает, давайте начнём.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации проводятся в течение 2х дней с момента первого ответа. Ответы не реже одного раза в сутки. По истечению 2х дней консультация закрывается. 2. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. Она поможет начать, но качественные глубинные изменения возможны только в индивидуальной работе, которая производится на платной основе.
09 окт. 2020

Можете ли вы обозначить момент, после которого стали замечать сниженное настроение? Постарайтесь вернуться мыслями в момент, когда заметили это. Что происходило за неделю-две до?