КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка хочет расстаться. Её напрягает наличие у меня двоих детей. Что делать?

09 окт. 2020
Андрей
Моя девушка хочет расстаться со мною. Мы с ней уже три месяца. Но ее напрягает что у меня есть двое детей, говорит что она чувствует себя эгоисткой и ей не нравится когда я говорю что нибудь про своих детей. Что делать? Подскажите.

09 окт. 2020

Здравствуйте, Андрей. Расскжите немного больше о себе и ситуации - Ваши дети живут с Вами или с их матерью? У Вашей девушки нет своих детей?

20 окт. 2020

Андрей, эта консультация актуальна для Вас?