КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (2,5 года) при засыпании рвет волосы. Что с этим делать?

10 окт. 2020
Оксана
Ребенку 2. 5 года, при засыпании сосет палец и рвет волосы, такое состояние длиться с 1 годика. Помогите!

10 окт. 2020

Здравствуйте, Оксана!

Вы мама ребенка? Мальчик или девочка?

Какова ситуация была в семье, когда ребенку было 8-10 месяцев?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной, безвозмездной основе. Бесплатная и расширенная консультации предполагают краткий формат, и не гарантируют глубинную проработку проблемы. Консультации проходят в режиме свободного времени - Вы пишите, когда Вам удобно, я отвечаю по мере возможности.

2. Для того, чтобы наша с Вами работа была эффективной, пожалуйста, отвечайте максимально подробно на каждый из моих вопросов.

3. Бесплатные и расширенные консультации проводятся в открытом доступе, их смогут прочитать все пользователи интернета.

4. Если мы с Вами определили/Вы сами понимаете, что вопрос носит глубинный характер и нуждается в психотерапии или длительном консультировании, я смогу помочь Вам только в рамках продолжительной работы в отдельной закрытой теме или по скайпу. Напишите мне о готовности работать в личные сообщения. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.

Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.

Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается Вами, желательно оставить свой отзыв (это поможет другим клиентам обратиться за помощью со схожей проблемой).

При необходимости можем продолжить в платном режиме.