КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю раздражение на работе, нет настроения, люди вызывают негатив. Как с этим справляться?

12 окт. 2020
Люда
Работаю продавцом. Последнее время очень раздражают люди, состояние уволиться, но из-за обстановки вокруг коронавируса приходится продолжать работу. Нет настроения с самого утра когда идёшь на работу, люди вызывают негатив, считаешь минуты до конца рабочего дня. В выходные все хорошо. Подскажите не опасно ли продолжать работать в таком режиме и возможно есть какие-то техники справится с раздражением. Спасибо.

12 окт. 2020

Здравствуйте! Продавцам сейчас особенно непросто из-за самой эпидемии и новых правил вокруг нее.

Раздражение, конечно, неполезная вещь.

Расскажите, пожалуйста, о нем подробнее. Чем особенно недовольны? Чем бы занялись, если представить, что за это место не нужно держаться?

12 окт. 2020
Люда

Меня раздражают именно люди, я испытываю гнев, мне хочется им нагрубить, раздражают вопросы их, желания работать нет, раздражает даже дверь которая хлопает когда заходят люди (несмотря на то что зарплата хорошая

12 окт. 2020

Надо понять, что является причиной вашего раздражения. Раздражение на покупателей, нежелание включаться в общение с ними - это только признак, что в вашей жизни что-то идет не так, как вам хочется.

Сколько лет работаете продавцом? Всегда ли вас раздражали покупатели?

Если представить, что за это место не нужно держаться и у вас освободилось время - чем бы стали заниматься?

12 окт. 2020

С кем живете, кто еще в семье зарабатывает?