КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Панические атаки. Умею вызывать у себя болезни, чтобы не брать ответственность, отказываться от просьб, которые были не по душе
Добрый день, Ирина.
Как думаете что вам сейчас может помочь?
На какую именно помощь рассчитываете?
Получается, как только надо делать шаг, организм тут же даёт мне боль и болезнь, защищая меня.
Возможно есть идентификация что болезнь= безопасность.
Подумайте что случиться в вашей жизни когда вы будете полностью здоровы, напишите список, какие "негативные последствия возможны?
Например "появятся силы, жажда жизни, но тогда придется устроиться на работу"...
Здравствуйте. Сейчас мне может помочь полное избавление этого состояния. Я не хочу чтобы болезни меня больше защищали. Мне кажется я уже окрепла для того, чтобы принимать решения и как то держать удар. Хочется просто начать жить. Мне сложно сказать какую я хочу помощь, скорее всего просто стереть наверно всё с памяти или хотя бы изменить ко всему отношение, что у меня совершенно не получается. Если я стану полностью здоровой-я даже сейчас улыбнулась-я бы круто изменила свою жизнь. Во-первых это спокойствие внутреннее. Это начало новых каких-то проектов. Это уход от мужа. Есть правда большой страх что не справлюсь, не совсем верю в себя, но я буду дышать полной грудью и буду жить
Если откровенно то я вижу просто пустоту -я кажется совсем не вижу своего будущего, кроме того что я просто одна в своём доме и просто занимаюсь своими делами
"негативные последствия возможны? Я думаю это будет борьба за себя-за становление себя
Если откровенно то я вижу просто пустоту -я кажется совсем не вижу своего будущего,
Какой ваш идеальный день в жизни? Очень сложно прийти к чему-то если вы достаточно ясно не понимаете как это будет.
Предлагаю вам выполнить психологическую технику.
Закройте глаза и представьте себе, что Вы перенеслись куда-то далеко-далеко. Туда, где нет тех, кто мог бы осудить Вас, нет значимых людей, которые могли бы упрекнуть.
Вы на далеком острове или просто в другой стране. И у Вас есть все, что пожелаете – любое количество денег, ресурсов и возможностей.
Начинается идеальный день в Вашей жизни. Это будний, а не выходной день. Расскажите о нем подробно – как и где он начинается, как проходит в деталях, что Вы делаете и чего не делаете».
Добрый день, Ирина. Уточните Актуален ли ваш вопрос. Жду от вас обратной связи