КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как бросить пить? Когда выпиваю, во мне просыпается другая личность. Контролировать себя не получается

16 окт. 2020
Регина
На протяжение уже 2 лет у меня жизнь идёт волнами, одну-две недели спорт, медитации и тд. А потом я немного выпиваю и все, во мне просыпается другая личность. Могу несколько дней тусоваться. Потом виню себя за это. Хочется умереть. Не могу находиться в одиночестве, в голове сразу какие- то мысли дурацкие. Хочу бросить пить, но не могу, максимум на месяц хватает. Не умею себя контролировать.