КонсультацииОтношения в парах

Парень решил побыть один, сказав, что хочет подумать. Как мне не накручивать себя?

16 окт. 2020
Ася
Моим отношениям 4 года, был разное, но мы всегда держались вместе. Мой парень почти 3 месяца назад решил побыть один, сказал что устал от всего, хочет подумать, быть вместе со мной или все же окончательно расстаться. И вот я жду, когда он примет решение. Все это время мы общаемся каждый день, видимся иногда, он может сказать сам что скучал, и так далее. Своим отношением и теплом, он как я понимаю дает понять, что еще не готов отпустить. Я не знаю как бороться со своими мыслями, как не сорваться и дать принять решение ему самому. Я очень его люблю, и понимаю, что решение может быть любым, и я уже мысленно готова и к тому и к тому варианту. Как себя переосилить, чтобы не думать и не накручивать, а просто ждать.

16 окт. 2020

Пожалуйста, Ася!

Ожидание само по себе очень утомительно, и я понимаю, как вам сейчас не просто. Но время пролетит, и все трудности рано или поздно останутся позади.

Я желаю вам, чтобы ваша жизнь сложилась удачно и рядом был человек, который будет любить, ценить и уважать. )))

16 окт. 2020
Ася

Спасибо Вам большое!!! Да, непременно все изменится и решится! Осталось немного подождать!